Первый русскоязычный фан-сайт Монако

В 4-ом туре Лиги 1 монегаски уничтожили «Марсель» и продлили свою беспроигрышную серию.

Великолепная игра. «Монако» одержал блестящую победу над «Олимпиком» (6:1) в последнем матче 4-го тура. Уже с первой минуты Камиль Глик вывел «красно-белых» на правильную траекторию, переправив головой в сетку мяч, пущенный со «стандарта» Лемаром (1:0). А еще через пару минут Дьякаби попал в штангу. Первоклассное начало матча. Подопечные Леонарду Жардима действовали решительно и результативно, начисто убив интригу еще в первом тайме.

Капитан команды Радамель Фалькао не упустил возможность оформить «дубль». Он забил первый гол с пенальти (20’), а второй — великолепным ударом головой в упор (35’). Несколько разочарованный попаданием в штангу, Дьякаби незадолго до перерыва реабилитировался, отправив мяч в ворота после точного паса Лопеша (45’).

Во втором тайме «красно-белые» действовали столь же решительно и дважды добились успеха. Сидибе, подобно Глику, нанес неотразимый удар головой (66’), а Фабиньо безупречно исполнил пенальти (79’). Эта блестящая победа стала четвертой в четырех матчах. Идеальный старт сезона.